Flüge suchen - Preise vergleichen

- Geld sparen
18 Anbieter mit über 600 Airlines vergleichen
Wählen Sie einen Zielort aus der Liste aus
Wählen Sie einen Abflugsort aus der Liste aus
Direktflug
Stopp
Stopps
Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

Die Suche nach günstigen Angeboten läuft, haben Sie bitte einen Moment Geduld.

 Angebote


Abbrechen

Sortiere, bitte warten!

Flüge von Helsinki - Vantaa (HEL) nach Kuopio (KUO)

30.09.17 10:20 - 11:20
Helsinki (HEL) - Kuopio (KUO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair
30.09.17 18:05 - 18:50
Kuopio (KUO) - Helsinki (HEL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 45 min
Finnair
30.09.17 13:05 - 14:05
Helsinki (HEL) - Kuopio (KUO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair
30.09.17 18:05 - 18:50
Kuopio (KUO) - Helsinki (HEL)
Direktflug, Flugzeit: 0 h 45 min
Finnair
30.09.17 10:20 - 11:20
Helsinki (HEL) - Kuopio (KUO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair
30.09.17 14:25 - 15:25
Kuopio (KUO) - Helsinki (HEL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair
30.09.17 13:05 - 14:05
Helsinki (HEL) - Kuopio (KUO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair
30.09.17 14:25 - 15:25
Kuopio (KUO) - Helsinki (HEL)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair

Oneway Flüge von Helsinki - Vantaa (HEL) nach Kuopio (KUO)

22.02.18 23:40 - 00:40
Helsinki (HEL) - Kuopio (KUO)
Direktflug, Flugzeit: 1 h 0 min
Finnair
*
Preise können variieren, vor Buchung bitte Angaben des Reiseanbieters prüfen. Preisangaben inkl. Steuern.